Personnels

Fred Hospes, président-directeur général

fhospes@iam140.ca

7980 River Road, Richmond, BC V6X-1X7

Téléphone:     604-448-0721                ligne sans frais: 877-426-3140

Télécopieur:   604-448-0710                ligne sans frais: 888-310-1688


Alfredo Acrobati, secrétaire-trésorier

aacrobati@iam140.ca

3900 boul. de la Côte Vertu, bureau 202, Saint-Laurent, QC H4R 1V4

Téléphone:     514-336-3031                ligne sans frais: 888-992-1010

Télécopieur:   514 -336-3039               ligne sans frais: 866-800-3039

 

Région de l’Est

 

Vivian McConville, présidente générale

vmcconville@iam140.ca

George Kuehnl, président général

gkuehnl@iam140.ca

 Michèle Bujold, adjointe administrative principale

mbujold@iam140.ca

 Vicky Mercho, adjointe administrative

vmercho@iam140.ca

Courriel – adresse générale: national@iam140.ca

 

3900 boul. de la Côte Vertu, bureau 202, Saint-Laurent, QC H4R 1V4

Téléphone:     514-336-3031                ligne sans frais: 888-992-1010

Télécopieur:   514-336-3039                ligne sans frais: 866-800-3039

 

Région de l’Est – provinces de l’Atlantique

Ken Russell, président général

krussell@iam140.ca

11 Thornhill Drive, Suite 239, Dartmouth, NS B3B 1R9

Téléphone:     902-481-0077         Télécopieur:   902-481-0079

 

Région du Centre

Barrington Barnett, président général – Garda

bbarnett@iam140.ca

 Mike Corrado, président général

mcorrado@iam140.ca

 Sam Jabbar, recruteur

sjabbar@iam140.ca

Paul Lefebvre, président général

plefebvre@iam140.ca

David Freeman, président général

dfreeman@iam140.ca

Derrick Bashford, coordonnateur national, P.A.E.

dbashford@iam140.ca

Talwinder Rayat, président général

trayat@iam140.ca

Maribel Dela Rosa, adjointe administrative principale

mdelarosa@iam140.ca

Courriel – adresse générale: central@iam140.ca

 

2580 Drew Road, Suite 203, Mississauga, ON L4T 3M5

Téléphone:     905-671-3192         ligne sans frais:   877-426-2948

Télécopieur:   905-671-2114         ligne sans frais:   866-298-0368

 

Région de l’Ouest

Tania Canniff, présidente générale

tcanniff@iam140.ca

Todd Haverstock, président général

thaverstock@iam140.ca

Steve Prinz, président général

sprinz@iam140.ca

Joanne McGaughey, adjointe administrative principale

jmcgaughey@iam140.ca

Courriel – adresse générale: western@iam140.ca

 

7980 River Road, Richmond, BC V6X-1X7

Téléphone:     604-448-0721                ligne sans frais:   877-426-3140

Télécopieur:   604-448-0710                ligne sans frais:   888-310-1688

 

Région de l’Ouest – Winnipeg

Richard Vezina, président général

rvezina@iam140.ca

18 – 399 Berry Street, Winnipeg, MB R3J 1N6

Téléphone:     204-987-9254         Télécopieur:   204-987-9252

 

Région de l’Ouest – Calgary

Keith Aiken, président général

kaiken@iam140.ca

Niveau de départ de l’aéroport international YYC (en provenance d’Air Canada Check In) Office D58A02

P.O. Box 152, 2000 Airport Road, NE Calgary, AB T2E 6Z8

Téléphone:     403-719-8140         Télécopieur:   403-719-8143